Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 04:24

Платошинская СОШ

Меню сайта
Госуслуги
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Трудоустройсиво выпускников

Трудоустройство выпускников средней школы на 01 сентября 2014 года

Трудоустройство выпускников основной школы на 01 сентября 2014 года

Устройство выпускников средней школы на 01 сентября 2013 года

№ п/п ФИО выпускника ОУ Уровень образования Специальность Форма обучения
1 Аликин Дмитрий Сергеевич ПСХА агроинженерный высшее инженер Бюджетная, очно
2 Башмакова Татьяна Юрьевна ПСХА экономический высшее экономист Коммерческая, очно
3 Боровых Алексей Валерьевич ПСХА агроинженерный высшее инженер Бюджетная, очно
4 Володина Анастасия Владимировна ПГГПУ математика, информатика высшее учитель математики и информатики Бюджетная, очно
5 Зеленова Юля Антоновна Пермский государственный технический колледж стилистика и искусство визажа СПО визажист, стилист Бюджетная, очно
6 Керова Наталья Сергеевна Колледж искусства и культуры г. Пермь СПО организатор массовых мероприятий Бюджетная, очно
7 Малых Кристина Викторовна Уральская государственная академия юстиции и прокуратуры Институт прокуратуры высшее прокурор Бюджетная, очно
8 Меденников Денис Владимирович ПГСХА высшее технический сервиса автомобилей и тракторов Бюджетная, очно
9 Митрофанова Мария Александровна Финансово-экономический колледж при ПГНИУ СПО банковское дело Коммерческая, очно
10 Новоселов Дмитрий Александрович Пермский строительный колледж строительство жилых помещений СПО строитель Коммерческая, заочно
11 Пономарева Наталья Владимировна Финансово-экономический колледж СПО банковское дело Бюджетная, очно
12 Пычков Евгений Сергеевич ПГСХА экология и природопользования высшее эколог Бюджетная, очно
13 Сысолетина Елена Васильевна Пермский государственный технический колледж стилистика и искусство визажа СПО визажист, стилист Бюджетная, очно
14 Юферова Полина Андреевна Пермский колледж профессиональных технологий и дизайна СПО конструктор и дизайнер одежды Бюджетная, очно

Устройство выпускников основной школы на 01 сентября 2013 года

п/п

Ф.И. О учащихся Учебное заведение Направление, специальность
1 Архипова Ирина Михайловна ГБОУ СПО Кунгурский агропромышленный колледж Повар - кондитер
2 Баширов Марсэль Ильдусович 10 класс  
3 Борисова Екатерина Александровна ГБОУ СПО технологический колледж г. Перми Парикмахерское искусство
4 Бортников Дмитрий Александрович 10 класс  
5 Волков Максим Андреевич ГБОУ НПО профессиональное училище №39 г. Пермь Повар - кондитер
6 Вшивкова Диана Сергеевна ГБОУ СПО Пермский агропромышленный техникум филиал с. Бершеть Повар
7 Гладышева Анастасия Евгеньевна ГБОУ СПО профессионально - педагогический колледж Технология переработки с/х продукции, технолог
8 Давыдова Елена Вадимовна ГБОУ СПО Пермский агропромышленный техникум филиал с. Бершеть Технология переработки с/х продукции, технолог
9 Керова Анастасия Сергеевна ГБОУ СПО Пермский агропромышленный техникум филиал с. Бершеть Повар
10 Керов Егор Владимирович МБОУ Лицей №1 г. Перми Наладчик
11 Комаров Николай Игоревич ГБОУ НПО профессиональное училище №39 г. Пермь Автомеханик
12 Красных Игорь Анатольевич 10 класс  
13 Летникова Кристина Эдуардовна 10 класс  
14 Медведева Юлия Сергеевна 10 класс  
15 Некрасов Владислав Сергеевич ГБОУ СПО Пермский авиционный колледж Компьютерные системы и комплексы, техник
16 Ончукова Дарья Викторовна 10 класс  
17 Перевозчикова Галина Александровна 10 класс  
18 Пушвинцев Сергей Владимирович ГБОУ СПО Кунгурский автотранспортный колледж Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
19 Полежаев Михаил Антонович ГБОУ СПО Пермский строительный колледж Строительство дорог и аэродромов архитектура
20 Симанова Дарья Андреевна ГБОУ СПО Пермский педколледж физической культуры и спорта Физическая культура
21 Смородин Александр Анатольевич 10 класс  
22 Семенов Игорь Германович ГБОУ НПО профессиональное училище №19 г. Пермь Слесарь по ремонту автомобилей
23 Тиунов Максим Анатольевич 10 класс  
24 Штейникова Ксения Викторовна 10 класс  
25 Бобров Иван Сергеевич 10 класс  
26 Шумко Анна Александровна ГБОУ СПО техникум промышленных технологий и управления №56 г. Чайковский Продавец - кассир

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сайт управляется системой uCoz